Вероника Кудерметова Анна Блинкова Вера Звонарева Лаура Зигемунд США спорт политика чемпионат Вероника Кудерметова Анна Блинкова Вера Звонарева Лаура Зигемунд США

Звонарева и Зигемунд победили Блинкову и Кудерметову и вышли в финал парного US Open

Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд победили дуэт россиянок Вероника Кудерметова — Анна Блинкова в полуфинале парного разряда Открытого чемпионата США.Матч завершился со счётом 5:7, 6:3, 7:5 в пользу Звонарёвой и Зигемунд.

Матч длился 2 часа 37 минут.В финале турнира Звонарева и Зигемунд встретятся с победительницами противостояния Айша Мухаммад/Тэйлор Таунсенд — Николь Меликар/Сюй Ифань.Ранее Кафельников выразил уверенность, что Медведев и Рублёв покажут отличный теннис в четвертьфинале US Open..