Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Анна Блинкова Петр Мартич Анна-Алена Фридзам Варвара Грачева Россия США Грузия Нью-Йорк Чехия Голландия спорт Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Анна Блинкова Петр Мартич Анна-Алена Фридзам Варвара Грачева Россия США Грузия Нью-Йорк Чехия Голландия

Кудерметова и Блинкова вышли в 1/4 финала US Open в парном разряде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анна Блинкова обыграли немку Анну-Лену Фридзам и чешку Катерину Синякову в матче второго круга турнира Большого шлема US Open, проходящего в Нью-Йорке, в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 6:3, 3:6, 6:1.В четвертьфинале россиянки встретятся с победительницами матча Оксана Калашникова и Алла Кудрявцева (Грузия и Россия) — Квета Пешке и Деми Схюрс (Чехия и Нидерланды).Ранее сообщалось, что россиянка Варвара Грачёва уступила Петре Мартич в третьем круге US Open..