Наоми Осака Вера Звонарева Андрей Клепач Джон Солсбери Англия Австралия Бразилия Словения Чехия Словакия спорт Наоми Осака Вера Звонарева Андрей Клепач Джон Солсбери Англия Австралия Бразилия Словения Чехия Словакия

Звонарёва и Мело проиграли во втором круге Australian Open в миксте

Российская теннисистка Вера Звонарёва и бразилец Марсело Мело потерпели поражение от американки Дезире Кравчик и британца Джо Солсбери в матче второго круга Australian Open в миксте.Игра продолжалась 1 час 6 минут и завершилась со счётом 4:6, 4:6.В четвертьфинале американо-британский дуэт встретится с победителями матча Андрея Клепач (Словения) / Нил Скупски (Великобритания) — Люция Градецка (Чехия) / Филип Полашек (Словакия).Ранее сообщалось, что японка Наоми Осака вышла в полуфинал Australian Open..