Арина Соболенко Наоми Осака Элизабет Мертенс Дженнифер Брэди Екатерина Синякова Саманта Стосур Раджив Рам Барбора Крейчикова США Австралия Япония Минск спорт политика чемпионат Арина Соболенко Наоми Осака Элизабет Мертенс Дженнифер Брэди Екатерина Синякова Саманта Стосур Раджив Рам Барбора Крейчикова США Австралия Япония Минск

Крейчикова и Рам победили в миксте Australian Open

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чешка Барбора Крейчикова и американский теннисист Раджив Рам выиграли турнир смешанных пар открытого чемпионата Австралии, сообщает корреспондент БЕЛТА.В финальном матче микста чешско-американский тандем взял верх над австралийским дуэтом Саманта Стосур / Мэттью Эбден - 6:1, 6:4.Ранее японская теннисистка Наоми Осака во второй раз стала победительницей Australian Open в женском одиночном разряде, переиграв в решающем поединке американку Дженнифер Брэди - 6:4, 6:3.19 февраля соревнования женских пар выиграли белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс, обыгравшие чешский дуэт Барбора Крейчикова / Катерина Синякова.Два заключительных финала австралийского первенства пройдут 21 февраля.