Тим Доминик Александр Зверев Каспер Рууд Маттео Берреттини Доминик Тим Австрия Норвегия Мадрид atp Тим Доминик Александр Зверев Каспер Рууд Маттео Берреттини Доминик Тим Австрия Норвегия Мадрид

Зверев стал первым финалистом Мастерса в Мадриде

Немец Александр Зверев стал первым финалистом турнира серии ATP Tour Masters 1000 в Мадриде.В полуфинале Зверев в двух сетах победил представителя Австрии Доминика Тима.

Поединок продолжался 1 час и 38 минут.В первой партии Зверев сделал один брейк и победил 6:3. Во втором сете немец был сильнее 6:4.В финале Мастерса в Мадриде Зверев сыграет против победителя матча Каспер Рууд (Норвегия) — Маттео Берреттини (Италия).Александр Зверев (Германия, 5) — Доминик Тим (Австрия, 3) 2:0 (6:3, 6:4) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.