Джокович Новак Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Соний Роберто Баутиста-Агут Диего Шварцман Австрия Испания Сербия Рим Аргентина спорт Джокович Новак Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Соний Роберто Баутиста-Агут Диего Шварцман Австрия Испания Сербия Рим Аргентина

Рублёв вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, доигрывая матч при пустых трибунах

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче третьего круга он обыграл представителя Испании Роберто Баутиста-Агута.

Для победы Андрею потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4. За выход в полуфинал турнира Рублёв поспорит с победителем матча Доминик Тим (Австрия) — Лоренцо Сонего (Италия).Призовой фонд турнира в Риме составляет € 2 563 710.