Украина общество стрельба чемпионат Украина

Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы

Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м на чемпионате Европы-2022 в польском Вроцлаве.За украинскую команду выступали Елена Костевич, Анастасия Нимец и Оксана Ковальчук.Это уже пятый комплект медалей нашей сборной на чемпионате Европы-2022 по пулевой стрельбе.Ранее микст-пара Анастасия Нимец и Владимир Пастернак стали золотыми призерами в скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров.

В этой же дисциплине Павел и Юлия Коростылевы выиграли бронзу.Бронзовые медали выиграли Павел Коростылев, который стал третьим в стрельбе на дистанции 25 метров, и Дарья Тихова в стрельбе с винтовки лежа на дистанции 50 метров с трех положений.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com