Тоня Крооса Антонио Рюдигер Украина Белоруссия Германия Мадрид спорт самит журналист Тоня Крооса Антонио Рюдигер Украина Белоруссия Германия Мадрид

Цена ничьей в ЛЧ - 20 швов: защитник "Реала" на последних минутах сравнял счёт в игре с "Шахтёром"

Немецкого защитника мадридского "Реала" Антонио Рюдигера можно смело записывать в главные герои игрового дня в Лиге Чемпионов.  Команда Карла Анчелотти долгое время проигрывала украинскому "Шахтёру" 1:0 и, к слову, действующие обладатели главного европейского клубного трофея могли пропустить ещё. «Шахтёр» выдал отличный матч против мадридского «Реала» – 1:1, и на 94-й минуте украинская команда ещё вела в счёте, но не удержала преимущество и пропустила в самой концовке.

Часто «Реал», несмотря на то, что мадридская команда контролировала мяч, никак не мог создать опасный момент. «Шахтёр» же, после первого забитого мяча, иногда ловил мадридцев на контратаках.