Турция Германия Франция Испания Сербия Белград Греция баскетбол спорт Евролига результаты матчей Турция Германия Франция Испания Сербия Белград Греция

«Жальгирис» продолжает удивлять

Каунасский «Жальгирис» на старте нового сезона баскетбольной Евролиги одержал вторую подряд победу. На этот раз – над сербской «Црвеной Звездой». Хотя литовские букмекеры и отдавали каунасскому клубу небольшое предпочтение в этой встрече, но команда из Белграда, вышедшая на значительно более высокий уровень финансирования, перед сезоном не скрывала, что в этот раз она ставит перед собой самые серьёзные задачи.

Матч в Каунасе начался со спурта хозяев – 17:7, но первый период закончился уже со счётом 21:19 в пользу гостей. И второй период остался за ними.