Артем Дзюба Сергей Терехов Сердар Азмун Владимир Москалев Сочи Краснодар происшествия спорт закон Артем Дзюба Сергей Терехов Сердар Азмун Владимир Москалев Сочи Краснодар

«Зенит» впервые проиграл «Сочи» в сезоне РПЛ

«Зенит» проиграл «Сочи» первый раз в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги, передает РИА Новости.Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

У «Зенита» гол забил Артем Дзюба (45-я минута). В составе «Сочи» отличились Матео Кассьерра (67-я) и Сергей Терехов (71-я). На 42-й минуте был удален с поля нападающий «Зенита» Сердар Азмун.В этом сезоне РПЛ «Сочи» и «Зенит» встречались четыре раза, во всех матчах победа доставалась петербуржцам.Поражение не опустило «Зенит» в турнирной таблице, команда по-прежнему лидирует, у нее 23 очка.Накануне сообщалось, что ЦСКА и «Краснодар» не смогли забить в 10-м туре РПЛ.