Артем Дзюба Магомед Оздоев Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург происшествия спорт Артем Дзюба Магомед Оздоев Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург

«Зенит» сыграл вничью с болгарской командой на сборах в Дубае

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Ботевым» из Пловдива в контрольном матче на сборах в Дубае.Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:2.В составе сине-бело-голубых отличились Артём Дзюба и Магомед Оздоев на 31-й и 53-й минутах.

Болгарский коллектив ответил двумя реализованными пенальти: на шестой минуте забил Тодор Неделев, а на 79-й — Маркиньос.Матч по изначальной договорённости продолжался 80 минут, а не 90.Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин в очередной раз ответил о возможном возвращении Дзюбы в национальную команду..