Виктор Осимхен происшествия спорт Виктор Осимхен

«Наполи» одержал гостевую победу над «Венецией»

«Наполи» в гостевом матче 24-го тура серии А победил «Венецию» со счетом 2:0.За «Наполи» на 59-й минуте забил нигерийский форвард Виктор Осимхен, а окончательный счет на в компенсированное ко второму тайму время установил нападающий Андреа Петанья.Добавим, что за пять минут до этого защитник «Венеции» Тайронн Эбюэхи получил прямую красную карточку.Таким образом, неаполитанцы набрали 52 очка и поднялись на второе место турнирной таблицы, а венецианская команда, имея 18 очков, осталась на 18-й строчке.В следующем туре «Наполи» 12 февраля примет на своем поле «Интер», «Венеция» и сыграет в гостях против «Торино».Серия А24-й тур«Венеция» (Венеция) - «Наполи» (Неаполь) - 0:2 (0:0)Голы: Осимхен, 59, Петанья, 90+10Удаление: Эбиюэхи ( «Венеция» ), 90+5.источник: «Советский спорт».