Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Сердар Азмун Деян Ловрен происшествия спорт криминал Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Сердар Азмун Деян Ловрен

«Зенит» разгромил «Спартак» на домашней арене

Матч «Зенит»-«Спартак» в рамках 19 тура РПЛ завершился убедительной победой Петербуржцев со счётом 3:1.Семак вошел в ТОП-5 тренеров "Зенита" по количеству побед с клубомОткрыл счёт футболист «Зенита» Сердар Азмун, забивший на 8-ой минуте.

Москвичи смогли сравняться, хоть и не без помощи, на 22-ой минуте - защитник Деян Ловрен забил в свои ворота. На 69-ой минуте отметился Ярослав Ракицкий, а финальную точку поставил Артём Дзюба поразивший ворота соперника в дополнительное время.После матча «Зенит» продолжает идти на первом месте в таблице Российской Премьер лиги.