Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Деян Ловрен Санкт-Петербург Минск происшествия спорт чемпионат Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Деян Ловрен Санкт-Петербург Минск

"Зенит" победил футболистов "Спартака" в матче чемпионата России

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Зенита" победили "Спартак" 3:1 и закрепились на первом месте турнирной таблицы чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Центральный поединок российского первенства в Санкт-Петербурге начался с атак хозяев, и на 8-й минуте Сердар Азмун открыл счет.

В середине первого тайма защитник "Зенита" Деян Ловрен отправил мяч в свои ворота, а на 71-й минуте игры его коллега по амплуа Ярослав Ракицкий дальним ударом забил второй гол в ворота спартаковцев, а в компенсированное время Артем Дзюба поставил последнюю точку - 3:1.