Артем Дзюба Николай Комличенко Александр Кержаков Москва Санкт-Петербург происшествия спорт самит Дом и интерьер Артем Дзюба Николай Комличенко Александр Кержаков Москва Санкт-Петербург

«Зенит» победил «Динамо» и стал единоличным лидером РПЛ

Петербургский «Зенит» выиграл дома у московского «Динамо». Матч 18 тура премьер-лиги России закончился со счетом 3:1. Игра 12 декабря проходила без зрителей из-за пандемии.Два гола в ворота соперников забил форвард «Зенита» Артем Дзюба.

Это случилось сначала на 14 минуте матча¸ а затем на 34, в результате пенальти.Еще один гол «Зенита» - заслуга Сердара Азмуна, он забил на 84 минуте.У «Динамо» отличился на 56 минуте матча Николай Комличенко, он забил с пенальти.По итогам игры Артем Дзюба стал четвертых в рейтинге самых выдающихся бомбардиров «Зенита».