Леонид Слуцкий Алексей Сутормин Иван Сергеев Леон Мусаев Виталий Лисакович Юри Алберто Санкт-Петербург Уфа Казань спорт Дом и интерьер Леонид Слуцкий Алексей Сутормин Иван Сергеев Леон Мусаев Виталий Лисакович Юри Алберто Санкт-Петербург Уфа Казань

«Зенит» дома вырвал победу над «Рубином»

«Зенит» победил в домашнем матче 19-го тура российской премьер-лиги «Рубин» со счетом 3:2.На голы футболистов сине-бело-голубых Юри Алберто (48-я минута), Алексея Сутормина с пенальти (55) и Ивана Сергеева (90+2) гости ответили дублем нападающего Виталия Лисаковича (61, 67).Добавим, что полузащитник казанцев Леон Мусаев на 78-й минуте оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.Таким образом, сине-бело-голубые набрали 41 очко вернулись на первое место, команда Леонида Слуцкого осталась с 22 очками на 11-й строчкеВ следующем туре «Зенит» 6 марта примет на своем поле «Уфу», «Рубин» через день сыграет выезде с «Ахматом».РПЛ19-й тур«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань) - 3:2 (0:0)Гол: Алберто, 45; Сутормин, 55 (пен.); Сергеев, 90+2 - Лисакович, 61, 67Удаление: Мусаев, 78источник: «Советский спорт».