Алексей Сутормин Юри Алберто Россия Санкт-Петербург Бразилия Казань Хабаровск спорт УЕФА чемпионат Алексей Сутормин Юри Алберто Россия Санкт-Петербург Бразилия Казань Хабаровск

«Зенит» победил «Рубин» и вернулся на первое место

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В заключительном матче 19-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на последних минутах вырвал победу над казанским «Рубином». «Сине-бело-голубые» переиграли соперника со счётом 3:2 и вернулись на первую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Зенит» открыл на 48-й минуте после гола бразильца Юри Алберто.

А на 55-й минуте Алексей Сутормин реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды. Однако после этого форвард «Рубина» Виталий Лисакович оформил дубль на 62-й и 65-й минутах и сравнял счёт.