Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье чемпионат Пауло Дибала Криштиану Роналду Лоренцо Инсинье

«Ювентус» выиграл у «Наполи» и поднялся на третье место

На 13-й минуте счет открыл Криштиану Роналду.Во втором тайме, на 73-й минуте, Пауло Дибала удвоил преимущество хозяев.Гости смогли отыграть один мяч на последней минуте основного времени: пенальти реализовал Лоренцо Инсинье.Таким образом, «Ювентус» набрал 59 очков и поднялся на третье место, обойдя «Аталанту», отставая от занимающего вторую строчку «Милана» на один балл.«Наполи» остался пятым.

Лидирует в чемпионате «Интер» (71 очко).Чемпионат Италии (Серия А)Третий тур (перенесенный матч)«Ювентус» (Турин) – «Наполи» - 2:0 (1:0)Голы: Криштиану Роналду, 13; Дибала, 73Предупреждения: Сандро, 55 – Кулибали, 22; Ррахмани, 81источник: «Советский спорт».