Альваро Морат Андреа Пирло Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Альваро Морат Андреа Пирло

Ювентус разбил СПАЛ и вышел в полуфинал Кубка Италии

Ювентус разгромно победил СПАЛ в 1/4 финала Кубка Италии — 4:0.В первом тайме Старая синьора отметилась двумя голами. На 16-й минуте Альваро Мората реализовал пенальти, а на 33-й минуте передачу Кулусевски довершил в гол Фработта.Окончательный счет встречи Ювентус установил в конце встречи.

Свою фамилию в протокол на 78-й минуте встречи вписал Деян Кулусевски, а финальная точка осталась за Кьезой.В полуфинале национального Кубка команда Андреа Пирло сыграет с Интером, который вчера в драматичном дерби добыл волевую победу над Миланом.Ювентус — СПАЛ — 4:0 (2:0)Голы: Мората, 16, Фработта, 33, Кулусевски, 78, Кьеза, 90+4. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.