Криштиану Роналду Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьез Хуан Куадрадо спорт чемпионат Криштиану Роналду Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьез Хуан Куадрадо

Голы Кьезы и Рэмзи принесли «Ювентусу» выездную победу над «Сампдорией»

В 20-м туре чемпионата Италии генуэзская «Сампдория» на своем поле проиграла туринскому «Ювентусу» с результатом 0:2. На 20-й минуте счет открыл Федерико Кьеза, замкнув прострел Альваро Мораты.В компенсированное время второго тайма (90+1) победу «Старой синьоры» обезопасил Арон Рэмзи.

Валлиец завершил быстрый контрвыпад, переправив мяч в ворота генуэзцев после передачи Хуана Куадрадо.Стоит отметить, что в обеих успешных атаках туринцев принял участие Криштиану Роналду.«Ювентус» набрал 39 очков в 19 встречах и поднялся на третье место, обойдя «Рому».