Альваро Морат Адриен Рабьо Хоакин Корреа Москва спорт чемпионат нео Альваро Морат Адриен Рабьо Хоакин Корреа Москва

«Ювентус» одержал волевую победу над «Лацио» в матче чемпионата Италии

Игроки футбольного клуба «Ювентус» одержали победу над соперниками из «Лацио» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в Турине в субботу, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.Счет на 14-й минуте открыл полузащитник «Лацио» Хоакин Корреа.

На 39-й минуте Адриен Рабьо сравнял счет, а во втором тайме форвард «Ювентуса» Альваро Мората оформил дубль, отличившись на 57-й и 60-й минутах.В настоящее время «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 52 очка, «Лацио» с 43 очками находится на седьмом.Ранее «Фиорентина» объявила о трансфере Кокорина из московского «Спартака» 27 января.