Леонид Слуцкий Юрий Дюпин Россия Казань Волгоград спорт ТАСС Леонид Слуцкий Юрий Дюпин Россия Казань Волгоград

Юрий Дюпин: Ждали, что «Ротор» будет цепляться до последнего и стараться навязать борьбу

Вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин дал комментарий после победы своей команды над волгоградским «Ротором» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка России.«Игроки «Ротора» были очень мотивированные, мы разбирали их и ждали, что они будут цепляться до последнего и стараться навязать борьбу, максимально мобильно сыграть, у них это получилось», - приводит слова Дюпина ТАСС.В составе победителей дубль оформил Виталий Лисакович (27-я и 72-я минуты, оба - с пенальти).

Гости ответили забитым голом в исполнении Романа Минаева (12-я).Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого пробились в четвертьфинал турнира, в котором соперник казанцев станет известен после жеребьевки.источник: ТАСС.