Игор Йовичевич Дмитрий Крыськив спорт общество Здоровье и красота чемпионат Психология и отношения Игор Йовичевич Дмитрий Крыськив

Йовичевич: Мы сегодня по праву победили. Остается только сожалеть, что не смогли забить больше

Главный тренер Шахтера Игор Йовичевич прокомментировал победу в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против Ренна (2:1).«Очень важно было сыграть на победу, чтобы первый тайм из двух матчей нокаут-фазы был удачным и чтобы мы с хорошим результатом поехали в Ренн.

Матч предоставил нам много информации, и мы сделаем хороший анализ. Отсутствие игровой практики было негативным фактором для нас, мы знали об этом, потому что играем против Ренна – одной из команд, которая находилась в лучшей форме в Европе к чемпионату мира, провела 17 матчей подряд без поражений».«Во втором тайме потеряли немного контроль, потому что первая линия уже не была настолько свежа из-за тех факторов, которые я называл, и мы не дружили с мячом, насколько хотели бы.