Артемий Панарин Владимир Тарасенко Крис Крайдер Скотт Лотон Игорь Шестеркин Филип Хитил Кевин Хейз Винсент Трочек Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Филадельфия спорт ПАСЕ самит чемпионат Артемий Панарин Владимир Тарасенко Крис Крайдер Скотт Лотон Игорь Шестеркин Филип Хитил Кевин Хейз Винсент Трочек Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк Филадельфия

Три очка Владимира Тарасенко принесли «Рейнджерс» победу над «Филадельфией»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. На третьей минуте игры счёт открыл Мика Зибанеджад. Ассистировали ему два российских нападающих Владимир Тарасенко и Артемий Панарин.