Никлас Йенсен Марко Анттил Рига Хельсинки спорт конференция чемпионат Никлас Йенсен Марко Анттил Рига Хельсинки

«Йокерит» обыграл рижское «Динамо», одержав четвертую победу кряду

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» – «Динамо» (Рига) завершился с результатом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).В составе хозяев авторами голов стали Никлас Йенсен (5-я минута), Петер Регин (9-я), Хенрик Хаапала (22-я) и Марко Анттила (36-я).Единственную шайбу рижан на 27-й минуте забросил Мартиньш Дзиеркалс.С четырьмя победами подряд «Йокерит» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 15 очков в 10 встречах.Рижское «Динамо» занимает последнее 11-е место, набрав пять очков в 11 встречах.

11 октября латвийский клуб сыграет на выезде с минским «Динамо».12 октября «Йокерит» примет «Локомотив».КХЛ Регулярный чемпионат «Йокерит» (Хельсинки) – «Динамо» (Рига) – 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)Голы: Йенсен (Шредер, Лехтонен), 04:41 (в.