Антон Ландер Павел Красковский Максим Осипов Рига Ярославль Хельсинки спорт конференция чемпионат Антон Ландер Павел Красковский Максим Осипов Рига Ярославль Хельсинки

«Локомотив» в гостях оказался сильнее «Йокерита», одержав четвертую победу кряду

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Йокерит» – «Локомотив» завершился со счетом 4:2 в пользу ярославцев.В составе победителей шайбы забросили Антон Ландер (24-я минута), Максим Осипов (27), Павел Красковский (56) и Артем Ильенко (57).

Соперник ответил голами Вели-Матти Савинайнена (12) и Томми Кивисте (35).Ярославская команда набрала 19 очков и осталась на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Йокерит» с 15 очками идет шестым.В следующем матче «Локомотив» сыграет в гостях против рижского «Динамо», а финский клуб примет у себя ЦСКА.