Даяна Ястремская Ангелина Калинина Сара Эррани Украина Италия Словения WTA Даяна Ястремская Ангелина Калинина Сара Эррани Украина Италия Словения

Ястремская не смогла доиграть матч первого раунда турнира WTA в Словении

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская не смогла доиграть матч первого раунда турнира WTA категории 250 Zavarovalnica Sava Portoroz против итальянской теннисистки Жазмин Паолини.После поражения в первом сете на тай-брейке со счетом 6:7, во второй партии Ястремская проигрывала 1:4 и попросила медицинский тайм-аут из-за дискомфорта в спине.

После паузы  украинка начала шестой гейм, но в нем приняла решение досрочно закончить встречу и выступления на турнире.Напомним, что сегодня на турнире в Словении Ангелина Калинина вышла во второй раунд, обыграв еще одну итальянку Сару Эррани.