Гарри Кейн Андрей Ярмоленко Сон Хын Мин Англия происшествия спорт чемпионат Гарри Кейн Андрей Ярмоленко Сон Хын Мин Англия

Ярмоленко поучаствовал в камбэке Вест Хэма в дерби с Тоттенхэмом

Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко совершил впечатляющий камбэк в матче пятого тура чемпионата Англии против Тоттенхэма.Команда Моуринью уже к 16-й минуте сумела трижды отправить мяч в ворота соперника - отличился Сон Хын Мин, а затем Гарри Кейн оформил дубль.Казалось, все идет к комфортной победе Тоттенхэма, у которого во втором тайме на поле появился Гарет Бэйл, проводивший первый матч после возвращения из Реала.У Вест Хэма появился на поле украинец Ярмоленко, который хоть и не забил, но помог своим присутствием совершить камбэк команде.На 82-й минуте Фабиан Бальбуэна один мяч отыграл, через несколько минут Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а уже в компенсированное время Мануэль Лансини счет сравнял.Тоттенхэм — Вест Хэм 3:3