Гарета Бэйла Гарри Кейн Серхио Регилон Грэм Поттер Англия Мадрид спорт самит чемпионат Гарета Бэйла Гарри Кейн Серхио Регилон Грэм Поттер Англия Мадрид

Первый гол Бэйла после возвращения из «Реала» принес «Тоттенхэму» победу над «Брайтоном»

В седьмом туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Брайтон» со счетом 2:1. На 13-й минуте капитан хозяев Гарри Кейн реализовал пенальти, который сам же и заработал, вынудив сфолить Адама Лаллану.На 56-й «Брайтон» отыгрался стараниями Тарика Лэмпти, но первый гол Гарета Бэйла после возвращения из мадридского «Реала» принес «шпорам» победу.

На 73-й минуте валлиец нанес точный удар головой, замкнув навес Серхио Регилона.«Тоттенхэм» занимает в АПЛ второе место, набрав 14 очков.«Брайтон» находится на 16-й строчке таблицы с пятью очками.