Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Испания результаты Лига Наций сборная Украины Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Испания

Все результаты футбольных матчей и таблица группы Лиги Наций, в которой играет Украина

победы на своем поле над сборной Испании футболисты сборной Украины по футболу сохранили третье место в четвертой группе самой престижной Лиги А турнира Лиги Наций сезона 2020/2021.Единственный победный мяч украинцев на поле НСК "Олимпийский" забил на 76-й минуте полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков после паса нападающего английского "Вест Хэма" Андрея Ярмоленко.Имея равное число очков со сборной Германии, которая в этом цикле только однажды добилась победы и как раз над сборной Украины, подопечные Андрея Шевченко получили великолепный шанс решить судьбу второго места в очном противостоянии с бундестим в ноябре, и реабилитироваться за поражение на своем поле.1 тур 3 сентябряУкраина – Швейцария - 2:1 (1:0)Германия - Испания - 1:1.