Тони Кроос Украина Испания Мадрид футбол спорт чемпионат капитал ФК Реал Мадрид Тони Кроос Украина Испания Мадрид

Вырвали победу в меньшинстве. Реал в тяжелом матче против середняка вернул себе лидерство в Ла Лиге — видео

Мадридский Реал минимально победил Алавес (1:0) в рамках 18 тура чемпионата Испании.Алавес — Реал 0:1Гол: Васкес, 90+2Удаление: Начо, 54 После того, как Жирона потеряла очки в матче с Бетисом, Реал едва одержал победу в противостоянии с середняком Ла Лиги.

Для «сливочных» встреча складывалась не очень хорошо. В первом тайме к голу был ближе Алавес. А в середине второго капитан королевского клуба получил прямую красную карточку.Однако на 90+2 минуте Тони Кроос выполнил мастерскую подачу с углового, с которой Лукас Васкес отправил мяч в сетку ворот соперника — 0:1.