Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания футбол спорт фк жирона чемпионат Испании Виктор Цыганков Артем Довбик Украина Испания

Очередной гол Довбика и дебютная желтая. Жирона упустила победу на последних минутах в матче Ла Лиги — видео

В рамках восемнадцатого тура чемпионата Испании Жирона на выезде встречалась с Бетисом. В первом тайме гости вышли вперед благодаря голу Артему Довбика, который реализовал пенальти.Хозяева, которые были более активные на протяжении всего поединка, сумели отыграться лишь за несколько минут до конца встречи.

Песселья оказался в нужном месте и отметился голом.Компенсированного времени не хватило, чтобы выявить победителя.Украинский форвард провел на поле 64 минуты, за которые также получил желтую карточку.Бетис — Жирона 1:1Голы: Песселья, 88 — Довбик, 39 (пен.)Отметим, что Виктор Цыганков не был в заявке на матч с Бетисом из-за проблем со здоровьем.