Даниил Медведев Кристиан Гарин Чили спорт теннис Даниил Медведев Кристиан Гарин Чили

Вторая ракетка мира Даниил Медведев пробился в 1/4 финала «Ролан Гаррос» – Учительская газета

На Открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос» российскому теннисисту Даниилу Медведеву удалось выйти в четвертьфинал этого престижного турнира. В 1/8 финала спортсмен из России уверенно победил чилийского теннисиста Кристиана Гарина и обеспечил себе место в следующем четвертьфинальном этапе чемпионата.

Два стартовых сета прошли с явным преимуществом Даниила Медведева. В общей сложности он уступил сопернику всего три гейма. В третьей партии россиянин поначалу проигрывал (0:3), однако смог собраться, вернуть былой кураж и, выиграв два гейма на чужой подаче, добиться убедительной победы.