футбол спорт

Вольфсбург победой над Айнтрахтом открыл 11 тур Бундеслиги

В единственном сегодняшнем матче 11-го тура чемпионата Германии Вольфсбург на своем поле минимально обыграла Айнтрахт со счетом 2:1.В первом тайме забитых мячей не наблюдалось, а в середине второй половины матча команды обменялись голами, причем оба были забиты с пенальти.

У гостей результативным ударом с одиннадцатиметровой отметки отметился Бас Дост, а у хозяев гол забил Ваут Вегорст.Победный гол в матче "волки" забили за две минуты до конца основного времени встречи, когда Вегорст воспользовался передачей Ксавера Шлагера и оформил дубль.После 11 матчей Вольфсбург набрал 21 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги, а у Айнтрахта 13 баллов и 9-я строчка.Вольфсбург – Айнтрахт Ф 2:1Голы: Вегорст, 76 (пен), 88 – Дост,