Антон Бурдасов Кирилл Марченко Иван Морозов Александр Самонов спорт Психология и отношения Антон Бурдасов Кирилл Марченко Иван Морозов Александр Самонов

СКА отобрал победу у ЦСКА в свой день рождения

Хоккейный матч проходил в день рождения обоих армейских клубов. Возможно, петербуржцам помогли родные стены (что актуально при «пандемических» ограничениях на вход) - но сделали они это не сразу и заставили поволноваться.

К 59-й минуте петербуржцы вели в счете 3:1 и казалось, что дело сделано. Но голы Окулова и Шалунова вернули ЦСКА в игру. Бешеный по темпу овертайм результатов не принес, зато в серии буллитов победу одержал СКА, причем на воротах в это время (после замены на 65 минуте) стоял молодой Александр Самонов. «Праздничный» матч был отмечен многочисленными удалениями и другими эксцессами.