Роберт Левандовски Патрик Шик Мусса Диаби Ханс-Дитер Флик Флориан Вирц Москва спорт чемпионат Роберт Левандовски Патрик Шик Мусса Диаби Ханс-Дитер Флик Флориан Вирц Москва

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом», «Байер» в гостях разгромил «Кельн»

Матч 12-го тура чемпионат Германии между «Баварией» и «Вольфсбургом» завершился победой мюнхенцев со счетом 2:1.По ходу встречи подопечные Ханса-Дитера Флика были вынуждены отыгрывать после забитого мяча экс-форварда московского «Динамо» Максимилиана Филиппа на пятой минуте.

Однако затем нападающий баварцев Роберт Левандовски смог оформить дубль в ворота голкипера соперников Кена Кастельса на 46-й и 50-й минутах.В параллельной встрече «Байер» в гостях разгромил «Кельн» (4:0).