Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук Марио Пашалич Руслан Малиновский

«Аталанта» обыграла «Верону», Миранчук провел на поле 64 минуты

В матче 28-го тура итальянской Серии А «Верона» принимала «Аталанту». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе «Аталанты» и провел на поле 64-й минуты, после чего был заменен при счете 2:0 в пользу своей команды.

Миранчука заменил Марио Пашалич, который обычно выходит в стартовом составе клуба из Бергамо.Оба мяча «Аталанта» забила в первом тайме, сначала украинец Руслан Малиновский четко реализовал пенальти на 33-й минуте матча, на 42-й минуте отличился Дуван Сапата«Аталанта» набрала 55 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии.После этого матча Миранчук отправится в расположение сборной России, которой предстоит провести три