Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский серия А ФК Интер Чемпионат Италии Виктор Коваленко Аталанты Руслан Малиновский

Интер победил команду Малиновского и укрепил лидерство в чемпионате Италии

Интер лидирует с шестиочковым отрывом (Фото: ФК Интер) Интер победил Аталанту в 27 туре чемпионата Италии по футболу и продолжает уверенно лидировать.Судьбу матча решил единственный гол Шкриняра, который отправил мяч в ворота гостей на 54-й минуте.Победа позволила миланскому клубу набрать 62 очка и оторваться от второго места на шесть баллов.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма.Еще один украинец в составе бергамасков Виктор Коваленко не попал в заявку на матч, поскольку восстанавливается от травмы.Интер - Аталанта 1:0 Гол: Шкриняр, 54Турнирная таблицаНакануне в 26 туре Серии А Милан победил Верону (2:0), Наполи был сильнее Болоньи (3:1), а Рома одолела Дженоа.