Томас Тухель Вернер Тимо Лондон спорт Томас Тухель Вернер Тимо Лондон

Вернер хлёстким ударом в касание завершил атаку «Челси» в матче с «Вест Хэмом». Видео

На Олимпийском стадионе в Лондоне проходит матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». После первого тайма счёт 1:0 в пользу синих.Счёт был открыт на 43-й минуте встречи — защитник «Челси» Бенджамин Чилуэлл с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда нападающий Тимо Вернер одним касанием переправил мяч в сетку.

Видео голевого удара Тимо Вернера Это шестой гол 25-летнего немецкого нападающего в нынешнем сезоне АПЛ. Последний раз Вернер отличался голом в матче английской Премьер-лиги аж 15 февраля (встреча 24-го тура с «Ньюкасл Юнайтед» — 2:0).Подопечные Томаса Тухеля в 32 матчах набрали 55 очков и занимают четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.