Томас Тухель Мэйсон Маунт Вернер Тимо Тибо Куртуа Хаким Зиеша Лондон спорт семья самит Томас Тухель Мэйсон Маунт Вернер Тимо Тибо Куртуа Хаким Зиеша Лондон

Тимо Вернер не реализовал очередной стопроцентный момент. Видео

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Фулхэм». Идёт 32-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу подопечных Томаса Тухеля.На 7-й минуте полузащитник хозяев Мэйсон Маунт, находясь в чужой штрафной, получил передачу от Хакима Зиеша, подстроился под мяч и прострелил вдоль ворот на одинокого нападающего Тимо Вернера, который не сумел замкнуть передачу, не успев вовремя подстроиться под мяч.

Видео опасного момента в самом начале матча «Челси» — «Фулхэм» Во вторник, 27 апреля, в самом начале первого полуфинального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Челси» Вернер не реализовал стопроцентный момент, не сумев с семи метров переиграть вратаря «сливочных» Тибо Куртуа. «Челси» в 33 матчах набрал 58.