Томас Тухель Кай Хаверц Лондон спорт ПАСЕ Томас Тухель Кай Хаверц Лондон

Хаверц реализовал выход один на один в матче «Челси» — «Фулхэм» Видео

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» проходит матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Фулхэм». Идёт 15-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу подопечных Томаса Тухеля.На 10-й минуте хавбек хозяев Кай Хаверц отреагировал на прекрасный пас вразрез Мэйсона Маунта, получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд, сблизившись с вратарём, и мощно пробил — голкипер «Фулхэма» Альфонс Ареоля докоснулся до мяча, но не смог изменить его траекторию.

Видео гола Кая Хаверца Это третий гол 21-летнего немца в нынешнем розыгрыше АПЛ.«Челси» в 33 матчах набрал 58 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Дачники» (27) — в зоне вылета, на 18-м месте..