Евгений Дадонов Вильям Карлссон Майк Хоффман спорт чемпионат Евгений Дадонов Вильям Карлссон Майк Хоффман

«Вегас» в овертайме обыграл «Монреаль» благодаря передаче Дадонова

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» на своем льду переиграл «Монреаль Канадиенс».Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Чендлер Стивенсон с передачи Евгения Дадонова, Вильям Карлссон и Джонатан Марчессо, реализовавшие большинство, а также Теодор Ши.Гости ответили шайбами Майкла Пеззетты, Тайлера Тоффоли, также воспользовавшегося численным перевесом, и Майка Хоффмана.«Вегас» набрал 50 очков и занимает четвертое место на Западе. «Монреаль» с 22 очками замыкает турнирную таблицу Востока.источник: «Советский спорт».