Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Крис Крайдер США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт история чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Крис Крайдер США Нью-Йорк Нью-Йорк

Василевский отметился ярким спасением щитком после броска в упор в матче с «Рейнджерс»

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

После первого периода счёт в матче не открыт – 0:0. 28-летний российский голкипер «молний» Андрей Василевский уже в первой двадцатиминутке сумел изрядно помочь своей команде – ему удалось отразить щитком бросок в упор от форварда «синерубашечников» Криса Крайдера, который не сумел отправить шайбу в ворота даже с добивания.