Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Артемий Панарин Бэй Лайтнинг Кирилл Капризов Игорь Шестеркин Россия Нью-Йорк шт. Миннесота

Шестёркин выдал два ярких сейва в меньшинстве, отразив броски Капризова и Эрикссона

В эти минуты в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:1 в пользу гостей. Во втором периоде российский голкипер Игорь Шестёркин выдал два ярких сейва в меньшинстве, отразив броски Кирилла Капризова и Йоэля Эрикссона.