Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Виктор Олофссон Вашингтон спорт ПАСЕ Дом и интерьер Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Виктор Олофссон Вашингтон

«Вашингтон» дома обыграл «Баффало», на счету Овечкина голевой пас

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталз» и «Баффало Сэйбрз» завершился победой столичного клуба со счетом 3:1.У победителей голами отличились Никлас Бэкстрем (18-я минута), Том Уилсон (27) и Конор Шири (43).

Российский форвард Александр Овечкин провел на льду 16 минут 25 секунд и стал автором результативного паса.«Сэйбрз» ответили заброшенной шайбой Виктора Олофссона (52).«Вашингтон» одержал вторую победу кряду и набрал 19 очков, расположившись на третьем месте в турнирной таблице Восточного дивизиона.