Василий Подколзин Элиас Петтерссон Яков Тренин Россия шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Василий Подколзин Элиас Петтерссон Яков Тренин Россия шт.Флорида

«Ванкувер» обыграл «Нэшвилл», Подколзин сделал голевую передачу

«Ванкувер» на выезде оказался сильнее «Нэшвилла» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Кэнакс».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Элиас Петтерссон, Брок Безер и Юхо Ламмикко.

Российский форвард Василий Подколзин отдал голевую передачу.Хозяева ответили лиши одним голом в исполнении Филипа Томасино. Российский нападающий Яков Тренин провел на льду 14 минут 48 секунд, но результативными действиями не отметился.Добавим, что «Предаторз» потерпели четвертое поражение подряд.В следующем матче «Ванкувер» примет дома «Флориду» (22 января), а «Нэшвилл» сыграет на своем стадионе против «Виннипега» (21 января).НХЛ Регулярный чемпионат «Нэшвилл» – «Ванкувер» – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Голы: 1:0 – Томазино (Толванен, Каррье), 22:51 1:1 – Петтерссон (Хегландер, Подколзин), 27:23 1:2 – Босер (Хьюз, Миллер), 43:41 1:3 – Ламмикко (Мотт), 52:19 Вратари: Риттих 21/24 – Демко 31/32.источник: «Советский спорт».