Александр Овечкин Томас Уилсон Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Россия Вашингтон спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Овечкин Томас Уилсон Элиас Петтерссон Джей Ти Миллер Россия Вашингтон

«Вашингтон» дома уступил «Ванкуверу», Овечкин отличился заброшенной шайбой

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» – «Ванкувер Кэнакс» завершился победой канадской команды со счетом 4:2.В составе хозяев шайбу забросил российский нападающий Александр Овечкин (11-я минута).

Еще один гол забил Том Уилсон (47). Форвард Евгений Кузнецов оформил две результативных передачи.У соперников точные броски на счету Элиас Петтерссона, отличившегося дублем на 21-й и 25-й минутах игры, а также Бо Хорвата (39) и Джей Ти Миллера (60).Таким образом, «Ванкувер» прервал свою серию из трех поражений кряду в чемпионате и набрал 37 очков, расположившись на 13-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Вашингтон» идет шестым на Востоке (51 очко).19 января «Кэнакс» сыграют в гостях против «Нэшвилла», а «Кэпиталз» в тот же день на своей площадке примут «Виннипег».источник: «Советский спорт».