Карлос Солер Денис Черышев Карим Бензема Рафаэль Варан Россия Испания спорт чемпионат Карлос Солер Денис Черышев Карим Бензема Рафаэль Варан Россия Испания

«Валенсия» разгромила «Реал» благодаря хет-трику Солера с пенальти

Футболисты «Валенсии» переиграли «Реал» в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании со счетом 3:1.В составе хозяев поля дублем отметился Карлос Солер (35-я, 54-я и 61-я минуты, все с пенальти), еще один мяч в собственные ворота отправил Рафаэль Варан (43), у мадридского клуба отличился Карим Бензема (23).Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе команды и был заменен на 77-й минуте.После этой игры «Валенсия» набрала 11 очков и поднялась на девятую строчку в турнирной таблице примеры, «Реал», имея в активе 16 очков в восьми матчах, занимает четвертое место.В следующем матче «Валенсия» в гостях сыграет против «Алавеса», а «Реал» на выезде встретится с «Вильярреаллом».