Федерико Вальверд Карим Бензема Реал Мадрид Испания вильярреал Новости футбола чемпионат Испании Федерико Вальверд Карим Бензема Реал Мадрид Испания

Бензема избежал серьезной травмы и сможет сыграть с Вильярреалом

Нападающий Реала Карим Бензема избежал серьезной травмы по итогам матча с Валенсией (1:4) в чемпионате Испании.Француза и Федерико Вальверде заменили на 76-й минуте матча с подозрением на травму.

У уругвайца позже обнаружили трещину в кости правой ноги.Ожидается, что Бензема сможет сыграть с Вильярреалом в первом матче после возобновления Примеры 21 ноября.Всего в нынешнем сезоне Карим забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи в 11 матчах Реала во всех турнирах.После поражения от Летучих мышей Королевский клуб опустился на четвертое место в чемпионате Испании.