Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Норвегия биатлон спорт кубок мира Александр Логинов Дмитрий Пидручный Артем Прима Руслан Ткаленко Антон Дудченко Норвегия

Украинскому биатлонисту не хватило 0,3 секунды для завоевания бронзы на этапе Кубка мира

Дудченко занял 5-е место по итогам гонки (Фото: Biathlon.com.ua) Украинец Антон Дудченко занял пятое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Дудченко до конца гонки сохранял шансы на бронзовую медаль после того, как поразил все мишени, но уступил 0,3 секунды французу Кентену Фийон-Майе, который занял третью строчку.Победителем соревнований стал представитель РФ Александр Логинов с результатом 47.39,7.